夜间模式
  • 17130阅读
  • 20回复

[百姓话题]到底是哪里的榴莲在降价? [复制链接]

上一主题 下一主题
离线devin-l
发帖
1336
昆币
35 枚
10楼 发表于: 2024-05-20 , 来自:上海市0==
普通的,超市18.8/斤
本帖评分记录
xiang139132 昆币 +1 -来自昆山论坛APP 2024-05-21
1条评分昆币+1
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
美女离线lily-flower-
发帖
5032
昆币
6509 枚
11楼 发表于: 2024-05-20 , 来自:江苏省0==
差的干扰还得19.8
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
帅哥离线rock

发帖
4255
昆币
23638 枚
12楼 发表于: 2024-05-20 , 来自:江苏省0==
附近超市昨天给老婆买的金枕22. 9一斤
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
美女离线蔡蔡小玲子
级别: 昆山过客
发帖
61
昆币
834 枚
13楼 发表于: 2024-05-20 , 来自:江苏省0==
玉龙菜场19.9
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
帅哥离线春秋男孩
发帖
17282
昆币
31575 枚
14楼 发表于: 2024-05-20 , 来自:江苏省0==
我吃榴莲只吃壳
本帖评分记录
东吴望月 昆币 +1 -来自昆山论坛APP 2024-05-23
1条评分昆币+1
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
帅哥离线双鱼猫咪
发帖
2660
昆币
6698 枚
15楼 发表于: 2024-05-20 , 来自:江苏省0==
正仪干饶15.8一斤,金枕未知
本帖评分记录
菲菲儿尔 昆币 +1 -来自昆山论坛APP 2024-05-20
1条评分昆币+1
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
美女离线菲菲儿尔
级别: 昆山新人
发帖
278
昆币
643 枚
16楼 发表于: 2024-05-20 , 来自:江苏省0==
金枕一斤26.8,一周三次成功的把智齿吃的上火发炎,肿了一周,挂水4天
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
发帖
845
昆币
1369 枚
17楼 发表于: 2024-05-20 , 来自:江苏省0==
周末花桥码上鲜买的25.8,还蛮不错
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
离线imyiyi
发帖
687
昆币
2523 枚
18楼 发表于: 2024-05-21 , 来自:江苏省0==
我今晚买的9.9元一斤,不过去晚了,只买到一个小的,也不错,15块钱
楼中楼
  • 2024-06-17 18:03 冰糖葫芦不加: 在哪里,我现在就冲过来
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
帅哥离线浪味仙真好吃
级别: 昆山过客
发帖
53
昆币
86 枚
19楼 发表于: 2024-05-21 , 来自:江苏省0==
我这超市29一斤
爆料有奖!关注昆山论坛抖音号,抖音搜索“昆山论坛”,或搜索抖音号:ksbbs
 
快速回复
限76 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传
 
上一个 下一个